Torna alla ricerca
Codice asta2a8788e9
Borgetto (Palermo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Palermo

In Comune di Borgetto appartamento sito in via Libertà n. 5, piano II, scala A, int. 6, composto da salone pari a due vani, tre vani, cucina, wc-bagno, disimpegno e due balconi

• Base d'asta
    47.813 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    35.860 €

  • Termine presentazione offerte
    27/01/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    28/01/2020, 08:30

Posizione del bene

  • via Libertà 5
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    In Comune di Borgetto appartamento sito in via Libertà n. 5, piano II, scala A, int. 6, composto da salone pari a due vani, tre vani, , cucina, wc-bagno, disimpegno e due balconi

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    via Libertà 5

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    7

  • Particella
    1515

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti