Torna alla ricerca
Codice asta172527e6
Bessude (Sassari)

Asta Appartamento con cortile privato e garage

Bessude,Reg.Sa Sea: 3 beni:bene 1:appartamento in Via Padre Carboni 1 ang.Via Satta, p.t.:ingresso-sogg.,pranzo-cucina,corridoio,3 camere letto,2bagni,cortile privato,NCEU:F.16,M.293,S.1,Cat.A/3, 7 vani,sup.cat.tot.151 mq. (tot.esc.aree sc.141 mq.).Bene 2:garage in Via Satta,p.sem:unico ambiente,NCEU:F.16,M.293,S.2,Cat.C/6,cons.39 mq.,sup.cat.tot.45 mq. Bene 3:cantina in Via Padre Carboni ang.Via Satta,p.sem:2 stanze ed 1bagno,si accede alla cantina passando per il garage,NCEU: F.16,M.293,S.1,Cat.A/3.

• Base d'asta
    29.014 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    21.760,50 €

  • Termine presentazione offerte
    03/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    04/06/2026, 15:00

Posizione del bene

  • Regione Sa Sea, Via Padre Carboni

• Foglio
    16

  • Particella
    293

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.