Torna alla ricerca
Codice astaa25bbd6a
Patti (Messina)

Deposito all'asta a Patti

Piena proprietà per la quota 1/6 di un deposito commerciale della superficie commerciale di mq. 181,00 sito in Patti (ME) Via Papa Giovanni XXIII n. 1, posto al piano terra e composto da magazzino in parte ospitante celle frigorifero

• Base d'asta
    13.775,83 €

  • Rialzo minimo
    300 €

  • Offerta minima
    10.332 €

  • Termine presentazione offerte
    29/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/07/2026, 08:30

Posizione del bene

  • Via Papa Giovanni XXIII n. 1, 98066 Patti ME, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà per la quota 1/6 di un deposito commerciale della superficie commerciale di mq. 181,00 sito in Patti (ME) Via Papa Giovanni XXIII n. 1, posto al piano terra e composto da magazzino in parte ospitante celle frigorifero. Nel catasto fabbricati l’unità è individuata al Fg. 9, p.lla 33, sub. 6, cat. C/2, cl.2, cons. 72 mq, vani 62 mq, rendita € 99,26; Fg. 9, p.lla 33, sub. 7, cat. C/2, cl.2, cons. 72 mq, vani 62 mq, rendita € 99,26; Fg. 9, p.lla 33, sub. 8, cat. C/2, cl.2, cons. 70 mq, vani 57 mq, rendita € 91,26.

  • Tipologia
    Deposito

  • Posizione
    Via Papa Giovanni XXIII n. 1, 98066 Patti ME, Italia

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti