Torna alla ricerca
Codice astaAE393467
Acqualagna (Pesaro e Urbino)

Appartamento all'asta a Pesaro e Urbino

Appartamento di 79,96 mq, posto al secondo piano di un complesso immobiliare di quattro piani, situato in zona semi centrale nel comune di Acqualagna. Composto da zona ingresso-disimpegno, cucina, soggiorno, due camere da letto, bagno e un piccolo terrazzo. Accesso attraverso scala comune interna. Riscaldamento autonomo tramite caldaia a gas metano. Da ristrutturare.

• Base d'asta
    24.171,52 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    18.128,64 €

  • Termine presentazione offerte
    19/09/2022, 10:30

  • Data chiusura asta
    20/09/2022, 08:00

Posizione del bene

  • Via Martiri di Via Fani, 15, 61041 Acqualagna PU, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Martiri di Via Fani 15

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    79.96

  • Foglio
    49

  • Particella
    604

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti