Torna alla ricerca
Codice astaAC0356834
Torre De' Passeri (Pescara)

Appartamento all'asta a Pescara

Fabbricato in muratura di vecchia costruzione in aderenza, di due piani fuori terra oltre interrato e terrazza retrostante a livello, sito in Torre de' Passeri e avente ingresso principale da II Vico Fossato n.30 di Corso Mazzini.

• Base d'asta
    37.697,40 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    28.273,05 €

  • Termine presentazione offerte
    03/03/2019, 23:00

  • Data chiusura asta
    05/03/2019, 17:00

Posizione del bene

  • Via del Fossato, 30, 65029 Torre De' Passeri PE, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    II Vico Fossato, 30

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti