Torna alla ricerca
Codice astaAR3119064
Potenza (Potenza)

Ufficio all'asta a Potenza

1000/1000 del diritto di piena proprietà di un locale ad uso ufficio, costituente porzione di un fabbricato su cinque livelli sito in Potenza alla via del Gallitello n. 84, composto da 7 vani per ufficio, disimpegnati da corridoi, vani archivio, vani di sgombero, n. 3 gruppi di servizi igienici costituiti il primo da 3 bagni, di cui uno per disabili, ed un antibagno, gli altri due con bagno e relativi antibagno; posto al piano terzo, avente una sup. comm. di mq. 468,58, superficie utile di mq. 437,41

• Base d'asta
    559.000 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    419.250 €

  • Termine presentazione offerte
    05/05/2021, 15:00

  • Data chiusura asta
    06/05/2021, 08:00

Posizione del bene

  • Via del Gallitello, 84, 85100 Potenza PZ, Italia

• Tipologia
    Ufficio

  • Posizione
    Via del Gallitello n. 84 - Potenza

  • Disponibilità
    Occupato senza titolo

  • Foglio
    68

  • Particella
    1 sub.15

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti