Torna alla ricerca
Codice astaAC9480166
Palagiano (Taranto)

Appartamento all'asta a Taranto

PIENA PROPRIETA' DI APPARTAMENTO PIANO PRIMO OLTRE BOX AUTO PIANO TERRA

• Base d'asta
    87.858 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    65.894 €

  • Termine presentazione offerte
    22/01/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    23/01/2020, 16:00

Posizione del bene

  • Via Extramurale, 4, 74019 Palagiano TA, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    VIA EXTRAMURALE, 4 SCALA B

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti