Torna alla ricerca
Codice astaCF291090
Guardia Perticara (Potenza)

Terreni all'asta a Potenza

Diritto di proprietà su comprensorio di terreni di varia natura sito in Comune di GUARDIA PERTICARA (PZ), alle Località Lucito, Valle del Lago e Petrizzi, Strada Comunale Acqua Giumenta, esteso complessivamente ha 9.49.85 circa;

• Base d'asta
    30.180,52 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    22.635,39 €

  • Termine presentazione offerte
    27/06/2024, 09:00

  • Data chiusura asta
    28/06/2024, 09:00

Posizione del bene

  • P.zzale don uva,1 85100 Potenza (PZ) Italia

• Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Località Lucito, Valle del Lago e Petrizzi, Strada Comunale Acqua Giumenta

  • Foglio
    26

  • Particella
    37

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti