Torna alla ricerca
Codice astaAH525744
Alcamo (Trapani)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Trapani

Villetta piano terra - S1 con superficie di 109 mq, composta da piano terra ed una piccola parte a piano scantinato; è composta da ingresso/soggiorno/pranzo, cucina, riposto, locale sgombero n.3 camere da letto di cui una con wc integrato e bagno, tre verande coperte e una scoperta e due tettoie.

• Base d'asta
    258.400 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    193.800 €

  • Termine presentazione offerte
    11/09/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/09/2019, 15:00

Posizione del bene

  • 16, Viale di Calatubo, 18, 91011 Alcamo TP, Italy

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Filicudi nn. 16/18 - c.da Calatubo

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    109

  • Foglio
    9

  • Particella
    651

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti