Torna alla ricerca
Codice astab242cd1f
Grottazzolina (Fermo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Fermo

Diritti di piena ed esclusiva proprietà su fabbricato da cielo a terra composto da un’unica abitazione, in Comune di Grottazzolina, Via Mazzini n’ 34-36-38

• Base d'asta
    44.325 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    33.243,75 €

  • Termine presentazione offerte
    09/10/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/10/2024, 08:00

Posizione del bene

  • Via Giuseppe Mazzini, 34, 63844 Grottazzolina FM, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Immobile articolato su 4 piani della superficie di circa mq 34 ciascuno, oltre ad un balcone di circa mq 3, un locale interrato di circa mq 6,50 ed una piccola corte retrostante l’edificio per complessivi 141,75 mq. Al momento del sopralluogo l’immobile risultava abbandonato.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Giuseppe Mazzini, 34, 63844 Grottazzolina FM, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    7

  • Particella
    217

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti