Torna alla ricerca
Codice asta73c2d353
Grotte (Agrigento)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Agrigento

Quota 100/100 di proprietà superficiaria di Appartamento per civile abitazione posto al piano primo

• Base d'asta
    70.497 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    52.872,75 €

  • Termine presentazione offerte
    29/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/06/2026, 14:00

Posizione del bene

  • Via Madonna delle Grazie, 245, 92020 Grotte AG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    quota 100/100 proprietà superficiaria di Appartamento di civile abitazione posto al piano primo.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Madonna delle Grazie, 245, 92020 Grotte AG, Italia

  • Disponibilità
    Occupato Senza Titolo

  • Foglio
    16

  • Particella
    1237

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti