Torna alla ricerca
Codice astaAE84892355
Pioltello (Milano)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Milano

Piena proprietà di appartamento al piano quarto scala E composto da soggiorno, due camere, servizi e cucina e 2 balconi oltre cantina.

• Base d'asta
    59.250 €

  • Rialzo minimo
    1.300 €

  • Offerta minima
    44.437 €

  • Termine presentazione offerte
    26/10/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/10/2022, 15:30

Posizione del bene

  • via Perugino 1 presso la Sala al piano primo della Chiesa Parrocchiale di Maria Regina in Pioltello 20096 Pioltello (MI) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Giacomo Puccini n. 2

  • Disponibilità
    Occupato Senza Titolo

  • Foglio
    2

  • Particella
    585

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti