Torna alla ricerca
Codice astaAG829134
Piacenza (Piacenza)

Appartamento all'asta a Piacenza

appartamento al piano secondo con cantina e autorimessa.

• Base d'asta
    47.806 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    35.854,50 €

  • Termine presentazione offerte
    22/03/2023, 11:30

  • Data chiusura asta
    23/03/2023, 14:20

Posizione del bene

  • Via Rodolfo Boselli, 18, 29122 Piacenza PC, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    appartamento al piano secondo con cantina e autorimessa.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Rodolfo Boselli 18

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti