Torna alla ricerca
Codice asta53b7c24b
Casaloldo (Mantova)

Asta Villetta a schiera su tre piani con garage e cortile annesso

Intera piena proprietà di: Bene n.30) Villetta a schiera sviluppantesi su 3 piani fuori terra, facente parte di fabbricato inserito in un complesso condominiale e composta: al piano T, da porticato e ingresso con vano scale; al piano primo, da vano scale, atrio, bagno, cucina, soggiorno e balcone; al piano 2°, da vano scale, atrio, bagno, due camere da letto e balcone; con annesse aree cortilive antistante e retrostante; Bene n. 31) Garage pertinenziale posto al piano terra del medesimo corpo di fabbrica

• Base d'asta
    79.645 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    59.734 €

  • Termine presentazione offerte
    21/07/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/07/2026, 07:00

Posizione del bene

  • Via Belfiore, 19, 46040 Casaloldo MN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Bene n.30) Intera piena proprietà di villetta a schiera sviluppantesi su 3 piani fuori terra, facente parte di fabbricato inserito in un complesso condominiale e composta: al piano T, da porticato e ingresso con vano scale; al piano primo, da vano scale, atrio, bagno, cucina, soggiorno e balcone; al piano 2°, da vano scale, atrio, bagno, due camere da letto e balcone; con annesse aree cortilive antistante e retrostante;

  • Tipologia
    Villa

  • Posizione
    Via Belfiore, 19, 46040 Casaloldo MN, Italia

  • Foglio
    6

  • Particella
    1154

  • Descrizione
    Bene n. 31: Intera piena proprietà di garage pertinenziale posto al piano terra del medesimo corpo di fabbrica

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    Via Belfiore, 19, 46040 Casaloldo MN, Italia

  • Foglio
    6

  • Particella
    1154

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.