Torna alla ricerca
Codice astaAA4311288
(Ancona)

Terreni all'asta a Ancona

Appezzamenti di terreno agricoli e edificio ex rurale in corso di ristrutturazione con corte.

• Base d'asta
    22.219 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    16.665 €

  • Termine presentazione offerte
    06/05/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    07/05/2020, 13:20

Posizione del bene

  • Contrada Pescara, 60010 Ostra Vetere AN, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appezzamento di terreno agricolo, seminativo arborato.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via Pescara 8

  • Descrizione
    Edificio ex rurale in corso di ristrutturazione con corte.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo rurale

  • Posizione
    Via Pescara 8

  • Descrizione
    Appezzamento di terreno agricolo, seminativo ed uliveto.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via Pescara 8

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti