Torna alla ricerca
Codice astaCB387835
Pietraperzia (Enna)

Appartamento all'asta a Enna

Piena proprietà del fabbricato per civile abitazione, composto da quattro elevazioni fuori terra

• Base d'asta
    9.334 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    7.000 €

  • Termine presentazione offerte
    05/07/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    06/07/2023, 08:00

Posizione del bene

  • Via Dogali, 8, 94016 Pietraperzia EN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà del fabbricato per civile abitazione, composto da quattro elevazioni fuori terra, costituito da un vano garage a PT esteso mq 42, e da vani catastali 6,5 a piano terra, primo, secondo e terzo, censito al catasto urbano al foglio 32, particella 196 sub 1 cat. C/6, foglio 32 particella 196 sub 2 cat. A/4;

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Dogali 8/10

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti