Torna alla ricerca
Codice asta43788154
Messina (Messina)

Stalle, Scuderie, Rimesse, Autorimesse all'asta a Messina

posto auto della superficie commerciale di 178,00 mq. L'unità negoziale è posta al piano S1, scala A facente parte del condominio " Viale Italia 71".

• Base d'asta
    47.936 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    35.952 €

  • Termine presentazione offerte
    19/02/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/02/2026, 09:00

Posizione del bene

  • studio del professionista delegato sito in Messina, Via Maffei n. 5, nonché in via telematica tramite la piattaforma www.garavirtuale.it 98122 Messina (ME) Italia

• Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    VIALE ITALIA 71

  • Mq
    178

  • Foglio
    121

  • Particella
    575

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti