Torna alla ricerca
Codice astaAS254666
Caltanissetta (Caltanissetta)

Garage o Autorimessa all'asta a Caltanissetta

Proprietà superficiaria di appartamento e locale autorimessa.

• Base d'asta
    30.483,08 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    22.862,31 €

  • Termine presentazione offerte
    21/06/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    22/06/2023, 15:30

Posizione del bene

  • Via Giuseppe Cinnirella, 9, 93100 Caltanissetta CL, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Proprietà superficiaria di locale autorimessa al piano terra.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Cinnirella, 9

  • Descrizione
    Proprietà superficiaria di appartamento al piano primo composto da ingresso-soggiorno, cucina con annessa lavanderia, corridoio-disimpegno, tre camere, servizio e ripostiglio.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Cinnirella, 9

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti