Torna alla ricerca
Codice asta967b37b6
Grottaferrata (Roma)

Appartamento all'asta a Roma

Appartamento interno 2, piano P1/2 L'immobile è ubicato in un comprensorio residenziale periferico al centro urbano, caratterizzato da villini sparsi, ampi spazi di verde. Unità immobiliare è parte di un edificio bifamiliare a torre con corte pertinenziale adibita parte a giardino e parte pavimentata e carrabile.

• Base d'asta
    254.400 €

  • Rialzo minimo
    12.700 €

  • Offerta minima
    190.800 €

  • Termine presentazione offerte
    29/04/2026, 21:59

  • Data chiusura asta
    30/04/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Montiglioni, 40, 00046 Grottaferrata RM, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Montiglioni, 40, 00046 Grottaferrata RM, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti