Torna alla ricerca
Codice asta27c3617a
Eraclea (Venezia)

Asta Abitazione in edificio bifamiliare con ampio portico e locali accessori

Abitazione al p. primo di edificio bifamiliare, l'accesso avviene dal portico accedendo direttamente alla scala di distribuzione per il piano primo e secondo; piano primo costituito da: ingresso, soggiorno - pranzo, cucina, disimpegno, corridoio, 3 camere e 2 bagni di cui uno interno ad una camera e portico su due lati; sottotetto identificato come magazzino, composto da tre vani; tettoia e magazzino esterno in area pertinenziale.

• Base d'asta
    193.353 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    145.015 €

  • Termine presentazione offerte
    18/12/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    19/12/2025, 09:00

Posizione del bene

  • Presso la Sala Aste Telematiche (Sala 1) del Gruppo Edicom SpA, in Venezia, Mestre, Via Spalti n. 2 30174 Venezia (VE) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Stradone II, 1, 30020 Stretti VE, Italia

  • Disponibilità
    Occupato Senza Titolo

  • Mq
    195

  • Foglio
    7

  • Particella
    3

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti