Torna alla ricerca
Codice astaAA7256888
Perugia (Perugia)

Terreni all'asta a Perugia

Diritti di piena proprietà 1/1 in capo a …Omissis… di Terreno Agricolo di superficie pari a mq 11.490 ubicato nel Comune di Perugia, Loc. Str. Monte Pacciano. Il terreno è rappresentato da un unico corpo con destinazione colturale in parte ad oliveto (3.370 mq circa) ed in parte a vigneto (4.200 mq circa); la restante superficie è occupata da bosco e dalla strada.

• Base d'asta
    16.290 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    12.217,50 €

  • Termine presentazione offerte
    14/12/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/12/2022, 14:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritti di piena proprietà 1/1 in capo a …Omissis… di Terreno Agricolo di superficie pari a mq 11.490 ubicato nel Comune di Perugia, Loc. Str. Monte Pacciano. Il compendio immobiliare è sito in zona agricola collinare, facilmente raggiungibile dalla località San Marco del Comune di Perugia, dal quale dista pochi km, tramite la Str. Comunale Monte Pacciano/Conservoni. Il terreno è rappresentato da un unico corpo con destinazione colturale in parte ad oliveto (3.370 mq circa) ed in parte a vigneto (4.200 mq circa); la restante superficie è occupata da bosco e dalla strada

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Localita' Str. Monte Pacciano

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti