Torna alla ricerca
Codice astaAG8184656
Piacenza (Piacenza)

Appartamento all'asta a Piacenza

Piena proprietà di appartamento al secondo piano con cantina e box singolo.

• Base d'asta
    162.781,60 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    122.086,20 €

  • Termine presentazione offerte
    20/03/2023, 11:30

  • Data chiusura asta
    21/03/2023, 13:20

Posizione del bene

  • Via Venturini, 6, 29121 Piacenza PC, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Venturini 6

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti