Torna alla ricerca
Codice asta9777ac23
Aci Catena (Catania)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Catania

…lotto n.1): appartamento facente parte di un edificio sito in Aci Catena, via Ettore Majorana n.15, al primo piano, esteso circa metri quadrati ottantuno (mq.81) e composto da tre vani ed accessori,

• Base d'asta
    68.085,75 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    51.064,31 €

  • Termine presentazione offerte
    27/05/2024, 16:30

  • Data chiusura asta
    28/05/2024, 07:30

Posizione del bene

  • via ettore majorana 15

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    via ettore majorana 15

  • Foglio
    4

  • Particella
    526

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti