Torna alla ricerca
Codice astaAO4111323
Fiano Romano (Roma)

Uffici e Studi Privati all'asta a Roma

Appartamento in FIANO ROMANO uso ufficio, Via Venezia n. 33/A piano 3 con ascensore, scala C, interno 27, A/10, superficie convenzionale mq. 41,77 , oltre cantina piano s1, posto auto scoperto non alienabile.

• Base d'asta
    25.586,71 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    19.190,04 €

  • Termine presentazione offerte
    16/11/2021, 22:59

  • Data chiusura asta
    17/11/2021, 09:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Uffici e studi privati

  • Posizione
    Via Venezia, 33/a

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    22

  • Particella
    910

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti