Torna alla ricerca
Codice astaAI7215691
Montesarchio (Benevento)

Negozi, Botteghe all'asta a Benevento

negozio piano terra, mq. 22 catastali, con annesso servizio igienico. Immobile libero.

• Base d'asta
    18.867,59 €

  • Offerta minima
    14.150,70 €

  • Termine presentazione offerte
    20/10/2018, 10:00

  • Data chiusura asta
    22/10/2018, 12:00

Posizione del bene

  • Corso Caudino, 82016 Montesarchio BN, Italy

• Mq
    22

  • Foglio
    39

  • Particella
    1343

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti