Torna alla ricerca
Codice astaAW0153511
(Agrigento)

Laboratorio Artigiano all'asta a Agrigento

Unità immobiliare posta al piano terra, su un unico livello e accessibile da area condominiale, parte integrante di edificio multipiano per civile abitazione, adibito a locale commerciale, sita in Sciacca (AG), via Gagini n. 19, quadr netta calpestabile mq 225,70 circa; censito al NCEU del Comune di Sciacca (AG) al foglio 111, part. 1178, sub 32, cat. C/3, consistenza 225 mq, superficie catastale totale 254 mq, rendita € 1.220,13 (precedentemente identificata con i sub 6 e 7 foglio 111, part. 1178).

• Base d'asta
    72.800 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    54.600 €

  • Termine presentazione offerte
    31/03/2022, 07:30

  • Data chiusura asta
    01/04/2022, 07:30

Posizione del bene

  • Via Gagini, 19, 92019 Sciacca AG, Italia

• Tipologia
    Laboratorio artigiano

  • Posizione
    via Gagini n.19

  • Foglio
    111

  • Particella
    1178

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti