Torna alla ricerca
Codice astaAD1760188
Catania (Catania)

Garage o Autorimessa all'asta a Catania

Diritti di piena proprietà su appartamento al piano secondo e garage al piano terra siti in Misterbianco Via Ignazio Silone n. 11

• Base d'asta
    47.781,90 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    35.836,42 €

  • Termine presentazione offerte
    13/04/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    14/04/2022, 08:30

Posizione del bene

  • Via Ignazio Silone 11, Catania CT, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritti di piena proprietà su garage sito in Misterbianco Via Ignazio Silone n. 11, piano terra, mq. 20

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Ignazio Silone 11

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    14

  • Particella
    33

  • Descrizione
    Diritti di piena proprietà su appartamento sito in Misterbianco Via Ignazio Silone n. 11, piano secondo, vani 5,5, mq 136, escluse aree scoperte mq 129

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Ignazio Silone 11

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    14

  • Particella
    33

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti