Torna alla ricerca
Codice astaAH2216913

• Base d'asta
    41.333,33 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    31.000 €

  • Termine presentazione offerte
    08/07/2024, 21:59

  • Data chiusura asta
    09/07/2024, 09:20

Posizione del bene

  • -