Torna alla ricerca
Codice astaAE83965688
Milano (Milano)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Milano

appartamento di mq 57 su due livelli al piano terra e S1

• Base d'asta
    74.400 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    55.800 €

  • Termine presentazione offerte
    19/05/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/05/2022, 16:00

Posizione del bene

  • Via Privata Pantelleria, 4, 20156 Milano MI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    appartamento di mq 57 su due livelli al piano terra e S1

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    via Privata Pantelleria 4

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    57

  • Foglio
    126

  • Particella
    501

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti