Torna alla ricerca
Codice astaAO9103511
Cossato (Biella)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Biella

• Base d'asta
    14.807,82 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    11.105,87 €

  • Termine presentazione offerte
    08/05/2023, 10:30

  • Data chiusura asta
    09/05/2023, 14:15

Posizione del bene

  • Via Tarino, 122, 13836 Cossato BI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Abitazione su due piani oltre sottotetto, entrostante a antica cortina edilizia e composta da: - al piano terreno: cucina, soggiorno con scala a giorno, lavanderia con accesso esterno, e pianerottolo esterno; - al piano primo: vano scala, due stanze, bagno, terrazzino e scala esterna; - al piano sottotetto: sottotetto a nudo tetto con locale per caldaia, ed una porzione adiacente aperta.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Tarino, n.122

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    29

  • Particella
    147

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti