Torna alla ricerca
Codice asta29a8582d
Frabosa Sottana (Cuneo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Cuneo

FACENTE PARTE DI VILLETTA A SCHIERA APPARTAMENTO DISTRIBUITO SU DUE LIVELLI E GARAGE

• Base d'asta
    11.570,62 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    8.677,97 €

  • Termine presentazione offerte
    28/10/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    29/10/2020, 09:00

Posizione del bene

  • VIA CHIASSE N. 32 int. A01 - FRABOSA SOTTANA
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Facente parte di una villetta a schiera di quattro complessive, appartamento distribuito su due piani fuori terra comunicanti da scala interna, composto da: soggiorno, cucina, bagno al primo piano e disimpegno, due camere con balconi e bagno al piano secondo.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    VIA CHIASSE N. 32 int. A01 - FRABOSA SOTTANA

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    72

  • Foglio
    14

  • Particella
    26

  • Descrizione
    Garage ubicato al piano terreno della villetta a schiera

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    VIA CHIASSE N. 32 int. R01 - FRABOSA SOTTANA

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    30

  • Foglio
    14

  • Particella
    26

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti