Torna alla ricerca
Codice astaAH2241324
(Ravenna)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Ravenna

Piena proprietà di n. 2 ricoveri attrezzi/depositi con corte esclusiva e 1 appezzamento di terreno agricolo (uso seminativo e frutteto).

• Base d'asta
    138.000 €

  • Rialzo minimo
    6.900 €

  • Offerta minima
    103.500 €

  • Termine presentazione offerte
    18/02/2021, 22:59

  • Data chiusura asta
    19/02/2021, 08:40

Posizione del bene

  • Via Palazzone, 48018 Faenza RA, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà di n. 2 ricoveri attrezzi/depositi con corte esclusiva.

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Via Palazzone

  • Descrizione
    Appezzamento di terreno agricolo (uso seminativo e frutteto).

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via Palazzone

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti