Torna alla ricerca
Codice astaAY0691012
Brescia (Brescia)

Appartamento all'asta a Brescia

N. 4 unità immobiliari a destinazione residenziale, con corti comuni e accessori, site in pregevole palazzetto nel centro storico della città

• Base d'asta
    2.274.880 €

  • Rialzo minimo
    22.800 €

  • Offerta minima
    1.819.904 €

  • Termine presentazione offerte
    04/07/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    05/07/2021, 10:00

Posizione del bene

  • Via Trieste, 49, 25121 Brescia BS, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Trattasi di 4 unità immobiliari a destinazione residenziali, con corti comuni e accessori, site in pregevole palazzetto nel centro storico della città

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Trieste 49

  • Foglio
    122

  • Particella
    175

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti