Torna alla ricerca
Codice astaAR2166866
Licata (Agrigento)

Abitazione di Tipo Signorile all'asta a Agrigento

APPARTAMENTO POSTO AL PIANO 10

• Base d'asta
    69.791,31 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    52.343,49 €

  • Termine presentazione offerte
    19/12/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/12/2023, 15:00

Posizione del bene

  • Corso Umberto, 100, 92027 Licata AG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    APPARTAMNETO POSTO AL 10° PIANO

  • Tipologia
    Abitazione di tipo signorile

  • Posizione
    VIA UMBERTO N. 100

  • Foglio
    120

  • Particella
    4904

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti