Torna alla ricerca
Codice asta9e8a1ff1
Nettuno (Roma)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Roma

Immobile su tre livelli : piano seminterrato - ambienti adibiti a cantina ed un bagno al piano rialzato di soggiorno e cucina, bagno. Balcone d’ingresso e veranda , al piano primo di disimpegno, due camere , bagno,ampio balcone oltre area esclusiva al piano terra sistemata a giardino.

• Base d'asta
    119.925 €

  • Rialzo minimo
    6.000 €

  • Offerta minima
    89.944 €

  • Termine presentazione offerte
    22/05/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    23/05/2024, 08:30

Posizione del bene

  • via Metauro 19
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento uso residenziale ubicato a Nettuno( Rm) Via Metauro 19 ( già n. 7) sviluppa su tre livelli: piano seminterrato, piano rialzato( in catasto piano primo) e piano primo( in catasto piano secondo) sito in Nettuno, con accesso diretto da Via Metauro n. 19. L’appartamento si compone : al piano seminterrato di ambienti adibiti a cantina ed un bagno al piano rialzato di soggiorno e cucina, bagno. Balcone d’ingresso e veranda , al piano primo di disimpegno, due camere , bagno,ampio balcone oltre area esclusiva al piano terra sistemata a giardino.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    via Metauro 19

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti