Torna alla ricerca
Codice asta1d892c83
Gandino (Bergamo)

Asta Appartamento al rustico con due camere e soggiorno nel centro storico

Appartamento al rustico composto da soggiorno, cucina disimpegno, due camere, un bagno e un vano scala separato dall'abitazione e posto a sud est. Inclusa la proporzionale quota di comproprietà delle parti comuni. Il compendio si trova nel centro storico del Comune di Gandino in uno dei vicoli più antichi, a fondo chiuso. La ristrutturazione non è terminata. Vedere la perizia di stima

• Base d'asta
    28.155 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    21.116,25 €

  • Termine presentazione offerte
    20/05/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    21/05/2025, 13:30

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al rustico composto da soggiorno, cucina disimpegno, due camere, un bagno e un vano scala separato dall'abitazione e posto a sud est. Inclusa la proporzionale quota di comproprietà delle parti comuni. Il compendio si trova nel centro storico del Comune di Gandino, in uno dei vicoli più antichi, a fondo chiuso. La ristrutturazione non è terminata. Vedere perizia di stima.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Vicolo Merelli, 5, 24024 Gandino BG, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    86

  • Foglio
    33

  • Particella
    452

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti