Torna alla ricerca
Codice astae245421d
Guiglia (Modena)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Modena

Porzione immobiliare costituita da abitazione disposta su piano interrato, terra e primo, con adiacente area cortiliva di proprietà esclusiva a due lati e diritti di comproprietà sulle parti comuni come da rogito. E' composta a piano terra da ingresso, cucina, soggiorno con due portici esterni, due camere da letto matrimoniali con disimpegno e bagno al piano primo e due cantine al piano interrato accessibili dal vano scala.

• Base d'asta
    165.000 €

  • Rialzo minimo
    8.250 €

  • Offerta minima
    123.750 €

  • Termine presentazione offerte
    28/04/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/04/2021, 13:00

Posizione del bene

  • Via Di Vittorio, n.5

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Di Vittorio, n.5

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    228

  • Foglio
    9

  • Particella
    36

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti