Torna alla ricerca
Codice astaAA8383522
Magnago (Milano)

Appartamento all'asta a Milano

per la quota di 1/1 di piena proprietà, il bene risulta essere un appartamento ubicato all'interno di una corte e distribuito su due livelli. Al piano terra due locali adibiti a sgombero e ripostiglio più un terzo locale adibito a servizio igienico. Inoltre, sempre a piano terra, due aree ad utilizzo esclusivo.

• Base d'asta
    61.440 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    46.080 €

  • Termine presentazione offerte
    20/06/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    21/06/2022, 08:00

Posizione del bene

  • via Arona n. 4 21052 Busto Arsizio (VA) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    per la quota di 1/1 di piena proprietà, il bene risulta essere un appartamento ubicato all'interno di una corte e distribuito su due livelli. Al piano terra due locali adibiti a sgombero e ripostiglio più un terzo locale adibito a servizio igienico. Inoltre, sempre a piano terra, due aree ad utilizzo esclusivo. Al piano primo appartamento adibito ad abitazione con terrazzo prospiciente all'interno della corte e al piano intermedio area coperta destinata a sgombero.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via DIAZ 50

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti