Torna alla ricerca
Codice astaAA7500112
Tuoro Sul Trasimeno (Perugia)

Appartamento all'asta a Perugia

Diritti di piena proprietà pari a ½ su porzioni di fabbricato. I beni, costituiti da un appartamento destinato a civile abitazione ed un magazzino, sono inseriti in un edificio di maggiore consistenza e risultano posizionati rispettivamente al piano primo (unità abitativa) ed al piano terra (magazzino).

• Base d'asta
    19.841,76 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    14.881,32 €

  • Termine presentazione offerte
    28/10/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    29/10/2019, 14:00

Posizione del bene

  • Viale Console Flaminio, 15, 06069 Tuoro Sul Trasimeno PG, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via CONSOLE FLAMINIO 15

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti