Torna alla ricerca
Codice astaBH847793
Lentini (Siracusa)

Terreni all'asta a Siracusa

Lotto di terreno di HA 2.63.45 su cui insiste fabbricato rurale

• Base d'asta
    30.750 €

  • Rialzo minimo
    1.600 €

  • Offerta minima
    23.062,50 €

  • Termine presentazione offerte
    14/10/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    17/10/2022, 09:00

Posizione del bene

  • viale santa panagia 109 96100 Siracusa (SR) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Lotto di terreno sito in Lentini contrada Percettore di ha 2.63.45 su cui insiste fabbricato rurale

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Contrada Percettore

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    73

  • Particella
    56

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti