Torna alla ricerca
Codice asta28666ad1
Recanati (Macerata)

Asta Appartamento al piano terzo

Lotto 3 (C): quota pari ad ½ di piena proprietà su porzione di fabbricato urbano sito a Recanati, Via A.B. Brunamonti n.7, costituita da appartamento di civile abitazione al piano terzo, della supe...

• Base d'asta
    29.700 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    22.275 €

  • Termine presentazione offerte
    28/04/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    29/04/2025, 07:35

Posizione del bene

  • Via Morelli 20 62100 Macerata (MC) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Lotto 3 (C): quota pari ad ½ di piena proprietà su porzione di fabbricato urbano sito a Recanati, Via A.B. Brunamonti n.7, costituita da appartamento di civile abitazione al piano terzo, della superficie lorda di mq.100 circa, con garage al piano terra, della superficie di mq.18 circa, distinta al Catasto Fabbricati del detto Comune al foglio 61: part.283 sub 17, cat.A/3, cl.2, vani 4,5, R.C. €.302,13, Via Alinda Bonacci Brunamonti n.7 piano 3; part.283 sub 13, cat.C/6, cl.5, consistenza mq.18, R.C. €.26,03, Via Alinda Bonacci Brunamonti n.7 piano T.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via A.B. Brunamonti 7

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti