Torna alla ricerca
Codice astaAC294601
San Giovanni Rotondo (Foggia)

Appartamento all'asta a Foggia

Piena proprietà per la quota di 1/1 di un appartamento al piano terra, con accesso dalla via pubblica attraverso giardino privato e antistante portico, costituito da un ingresso-corridoio, da tre camere, cucina, bagno, ripostiglio, un locale destinato a box-garage ed un antistante portico; riportato nel Catasto Fabbricati di San Giovanni Rotondo al foglio 40, p.lla 990 sub 1, cat. A/2, classe 1, consistenza 5,5 vani, rendita € 539,70.

• Base d'asta
    97.036 €

  • Offerta minima
    72.777 €

  • Termine presentazione offerte
    24/01/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    25/01/2019, 15:00

Posizione del bene

  • 71013 San Giovanni Rotondo, Province of Foggia, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via San Domenico Savio n. 2

  • Foglio
    40

  • Particella
    990

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti