Torna alla ricerca
Codice astaBR324613
Pratola Peligna (L'Aquila)

Terreni all'asta a L'Aquila

Piena proprietà di due terreni costituenti un unico corpo, con destinazione urbanistica “Zone per l’istruzione e le attrezzature di interesse comune”, della superficie di circa metri quadrati 452

• Base d'asta
    16.611 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    12.459 €

  • Termine presentazione offerte
    10/09/2018, 10:00

  • Data chiusura asta
    11/09/2018, 09:00

Posizione del bene

  • Via Alcide De Gasperi, 67035 Pratola Peligna AQ, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via A. De Gasperi

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti