Torna alla ricerca
Codice astaCE28382411
Venezia (Venezia)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Venezia

Appartamento al terzo piano avente accesso da Calle Tintoria, con annessa soffitta al piano sottotetto, composto da ingresso, cucina, due camere e un wc, con le proporzionali quote delle parti comuni ai sensi di legge. difformità sanabili con una spesa di circa Euro 4.732,00. Ai condividenti l'immobile è pervenuto per successione, non risulta trascritta formale accettazione di eredità delle parti costituite.

• Base d'asta
    200.300 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    150.225 €

  • Termine presentazione offerte
    15/10/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    16/10/2020, 08:00

Posizione del bene

  • Cannaregio, 2949, 30121 Venezia VE, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Cannaregio, 2949/D

  • Mq
    70 mq

  • Foglio
    12

  • Particella
    4318

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti