Torna alla ricerca
Codice astaAE81754611
Milano (Milano)

Laboratori per Arti e Mestieri all'asta a Milano

Comune di Milano Via Selvanesco 75 LOTTO 1 Laboratorio mq. 230 con 2 box IMMOBILE ALL’ASTA Valore € 238.560 Offerta min € 178.920 rilancio € 4000 vendita 24.09.2019 ore 15 SI SEGNALA CHE LA CAUZIONE E’ STATA DETERMINATA DAL GIUDICE NELLA MISURA MINIMA DEL 25% DEL PREZZO BASE OVVERO € 59.640,00 Delegato avv C. Reina 02.5516225 C.so XXII Marzo 4 Milano esecuzioni.reina@clemente-avvocati.it Custode: Sivag immobiliare@sivag.com Giudice dr. Fiengo rif. n° RGE 1559/2015

• Base d'asta
    238.560 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    178.920 €

  • Termine presentazione offerte
    23/09/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/09/2019, 13:00

Posizione del bene

  • Via Selvanesco, 75, 20142 Milano MI, Italy

• Tipologia
    Laboratori per arti e mestieri

  • Posizione
    Via Selvanesco n. 75

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    230

  • Foglio
    666

  • Particella
    87

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti