Torna alla ricerca
Codice astaAG6191334
Brescia (Brescia)

Garage o Autorimessa all'asta a Brescia

Appartamento al piano secondo con cantina e garage inserito nell'ambito del complesso condominiale denominato "Bosco Corsica". Competono le proporzionali quote delle parti comuni.

• Base d'asta
    273.301,41 €

  • Rialzo minimo
    2.734 €

  • Offerta minima
    204.976,06 €

  • Termine presentazione offerte
    25/09/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    26/09/2023, 09:00

Posizione del bene

  • Via San Giovanni Bosco, 1, 25125 Brescia BS, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Garage

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via San Giovanni Bosco, 1

  • Descrizione
    Appartamento al piano secondo con cantina.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via San Giovanni Bosco, 1

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti