Torna alla ricerca
Codice astaAJ665705
Certosa di Pavia (Pavia)

Terreni all'asta a Pavia

Porzione di terreno non edificabile, per una superficie complessiva di 2499 mq, collocato nella porzione nord-ovest del complesso immobiliare “Condominio La Rosa”, sito in Certosa di Pavia, Via Montale 23-27. Così identificato al N.C.T. del Comune di Certosa di Pavia: Sez.B, Foglio 2, Part.658, Qualità Risaia Stab., Classe U, 24 are 99 ca, Reddito dominicale euro 31,62, Reddito agrario euro 13,55. Derivante dal frazionamento n. 2015/101502 del 9 luglio 2015 della particella originaria 620, a carico della quale risulta costituita servitù di passaggio pedonale e carraio a favore del mappale 624 Foglio 2 sezione E, da esercitare su una striscia di terreno al confine ovest del mappale 620 in terra battuta e non asfaltata.

• Base d'asta
    8.746,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    6.559,88 €

  • Termine presentazione offerte
    16/01/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    17/01/2019, 16:30

Posizione del bene

  • Via Eugenio Montale, 27012 Certosa di Pavia PV, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via Montale snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti