Torna alla ricerca
Codice astae2d98d33
Nettuno (Roma)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Roma

BENE 1: Appartamento ubicato a Nettuno (RM) - Via Taglio delle Cinque Miglia n. 27, edificio A, interno 1, piano T.BENE 2: Posto auto ubicato a Nettuno (RM) - Via Taglio delle Cinque Miglia n. 27, piano T.

• Base d'asta
    101.851 €

  • Rialzo minimo
    5.100 €

  • Offerta minima
    76.388,25 €

  • Termine presentazione offerte
    23/06/2026, 21:59

  • Data chiusura asta
    24/06/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Via Taglio delle Cinque Miglia, 27, 00048 Nettuno RM, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà di appartamento ubicato a Nettuno (RM) - Via Taglio delle Cinque Miglia n. 27, edificio A, interno 1, piano T. Appartamento situato all'interno di un complesso residenziale costituito da due edifici individuati con la lettera A e B cui si accede dalla strada pubblica attraverso un cancello carraio e pedonale. L'appartamento è composto da un soggiorno con angolo cottura, un piccolo disimpegno e un bagno con doccia. La camera da letto è stata ricavata dalla chiusura dellaveranda originariamente prevista nel progetto approvato. Lo spazio esterno è in partepavimentato e in parte destinato a giardino. Identificato al catasto Fabbricati - Fg. 1, Part. 1583, Sub. 45, Categoria A2, Graffato 8.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Taglio delle Cinque Miglia, 27, 00048 Nettuno RM, Italia

  • Descrizione
    Posto auto ubicato a Nettuno (RM) - Via Taglio delle Cinque Miglia n. 27, piano T.Posto auto scoperto, sito al piano terra, distinto con il n. 1, Fg. 1, Part. 1583, Sub. 502,Categoria C6.

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più