Torna alla ricerca
Codice astaAE3107978
Gabicce Mare (Pesaro e Urbino)

Appartamento all'asta a Pesaro e Urbino

PIENA PROPRIETÀ DI VILLETTA INDIPENDENTE della superficie commerciale di 464,30 mq, disposta su due piani con piscina e scoperto esclusivo di pertinenza. Tale scoperto risulta in parte area urbana ...

• Base d'asta
    561.944 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    421.458 €

  • Termine presentazione offerte
    16/05/2022, 10:30

  • Data chiusura asta
    17/05/2022, 14:15

Posizione del bene

  • Via Panoramica, 10, 61011 Gabicce Mare PU, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    PIENA PROPRIETÀ DI VILLETTA INDIPENDENTE della superficie commerciale di 464,30 mq, disposta su due piani con piscina e scoperto esclusivo di pertinenza. Tale scoperto risulta in parte area urbana (edificabile) e in parte area agricola. L'abitazione è composta al piano seminterrato da tre garage, due locali legnaia, centrale termica, tre cantine, ripostiglio, w.c. e vano scala di collegamento al piano superiore; al piano terra da soggiorno, cucina, tre camere da letto, disimpegni, due bagni, balcone e portico addossato al fabbricato; oltre piscina esterna con circostante portico e scoperto esclusivo in parte pavimentato e in parte a verde.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Panoramica 10

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti