Torna alla ricerca
Codice astaAD5595733
Brembate (Bergamo)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bergamo

Appartamento al p. terzo composto da corridoio, cucina, bagno, tre vani e terrazzo

• Base d'asta
    33.434 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    25.075,50 €

  • Termine presentazione offerte
    12/11/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/11/2021, 10:00

Posizione del bene

  • Via Bergamo, Brembate BG, Italia

• Mq
    107 mq

  • Foglio
    4

  • Particella
    1470

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti